Астана
Избранное
+7 717 261-31-31

Отзывы посетителей автосалона Tank Автомир Щелковка

Сортировать:
preloader
Алексей Х.
22.06.2026
Tank, Tank Автомир Щелковская
Источник: Яндекс Карты
Хороший автосалон, весь персонал приветливый, возможность провести тест драйв.
Отдельно хочу отметить работу менеджера Фирсакова Андрея - отлично провел тест драйв, все показал и рассказал про автомобиль, после чего вел сделку до выдачи автомобиля, с большим перерывом на подумать и ответами на кучу заданных вопросов как по автомобилю, так и по процедуре оформления. Без назойливости, но с уверенностью что про тебя помнят. Финальная цена авто также порадовала.
Также благодарность кредитному специалисту, Склярова Екатерина помогла с оформлением рассрочки и страховок.
Арам А.
22.06.2026
Tank, Tank Автомир Щелковская
Источник: Яндекс Карты
Хотел бы отметить качественную работу сотрудников Автомир Танк (Балашиха), а именно менеджера по продаже Фирсакова Андрея, крединого спеиуалиста Склярову Екатерину и менежера по отделу трейд-ина Романа (фио не заполнил). Перед посещением этого салона уже был у двух других дилеров. В итоге остановился на этом, объясню почему6
1. планировалась покупка нового Танка 400 с трейд-ином; здесь сразу предложили адекваьную цену (разница с другими салонами была в пределах 300-600 тыс)
2. в итге цена, котрую объявили в самом начале, еще до техосомтра автомобиля не изменилась !! Обычно цену после осомтра скидывают.
3. Менежедр всё подробно рассказал по автомобилю, помог в быворе модели (рассматривал езще и Танк 500), без проблем огранизовал тест драв мне и супурге (в других салонах - только по предварительной записи, не в ден в день)
4. по кредиту тоже всё быстро посчитали, сравнили разные враианты (правда в итоге кредит не понадобился, одна из причин - адекватная оценка сданного автомобиля)
5. ну и в конце достаточно большай пакет добников
так что рекомендую этих специалистов, да и салон в принципе тоже
P.S.: рядом с салоном - заправка Лукойл, несмотря на ажиатож с бензином, очередей не было (машину заправлял 20 июня), правда АИ 92 и дизеля уже не было, лаго на Танке 95 нужен
Антон Б
07.06.2026
Tank, Tank Автомир Щелковская
Источник: Яндекс Карты
Захотелось понять, что за машина Танк 500.
Менеджер Колосова Любовь помогла.
Провела тест - драйв на двух машинах с разными силовыми агрегатами.
Ответила на все мои вопросы.
Всё разьяснила по ценам.
Самые лучшие впечатления!
Как от машины, так и от подхода к клиенту! Всё по делу, и в тоже время без навязчивости. Приятно!
Спасибо!
Господин
06.06.2026
Tank, Tank Автомир Щелковская
Источник: Яндекс Карты
Хорошее место, красиво, чисто, приветливый персонал, особенно администраторы на входе. Создаётся ощущение что меня тут ждали. Особенная благодарность администратору Дарье.
Алексей С. XrumerПРО
05.06.2026
Tank, Tank Автомир Щелковская
Источник: Яндекс Карты
Не быстро получилось. Причем с менеджером договаривались. 1 час потеря времени. Потом нашли другого менеджера. Дальше все получилось.
crimbi (Maks Slavsky)
03.06.2026
Tank, Tank Автомир Щелковская
Источник: Яндекс Карты
чистое место, приветливый персонал, особенная благодарность администратору Дарье, иметь такие железные нервы - это серьезное достижение для молодой девушки. тех. раздел тоже хорошо работает
Владимир Зимин
18.05.2026
Tank, Tank Автомир Щелковская
Источник: Яндекс Карты
Все нормально. Спасибо.
TRON i
17.05.2026
Tank, Tank Автомир Щелковская
Источник: Яндекс Карты
Здравствуйте!
Мне нравится Автомир. Я покупаю машину здесь, прохожу то,
Оформляю полис каско. Мне все нравится. И в некоторых случаях диллер не хуже профильного центра. На материалы и работы по межсервисному то для танк 500, стоимость была ниже...
Специально позвонил проверить... и был приятно удивлен ценой. Желаю Автомиру продолжать в том же духе», набирая новых клиентов и создавать им условия, чтоб они становились постоянными.
Ислам Саъдиев
12.05.2026
Tank, Tank Автомир Щелковская
Источник: Яндекс Карты
Скорость оказания услуг упало качество тоже при увеличении цен на ТО 4 например.....
Иван К.
11.05.2026
Tank, Tank Автомир Щелковская
Источник: Яндекс Карты
Отдел продаж 10/10, все остальное можно свести к среднестатистическому сервису. Отдельный респект менеджеру Олегу. Все остальное - отдел сервиса и так далее оставляете желать лучшего. Например на ТО-1 даже прошивку мультимедиа не обновили, узнал случайно в другом ОД. Покупать машину однозначно только тут, обслуживать - под вопросом)
Модельный ряд Автомир