Отзывы наших клиентов
Наталья
Belgee, Belgee Автомир Воронеж
Покупала Belgee X50+ Prestige в «Автомире». Огромное спасибо менеджеру Жасмин — прекрасный специалист и настоящий профессионал. Всё чётко, быстро и по делу. Машиной очень довольна, салон и менеджера рекомендую!
Евгений Пенсионер
Belgee, Belgee Автомир Воронеж
Классные менеджеры. обслуживание. Автосалон для приобретения авто советую.
Михаил В.
Belgee, Belgee Автомир Воронеж
Очень хороший салон. Особенно хочется отметить менеджера Анастасию и Вадима на а их вежливость и знание своего дела. Я бы порекомендовала этот салон!!!
Надежда Бурлова
Belgee, Belgee Автомир Воронеж
Отличный автосалон! Ребята менеджеры работают на совесть, что обещают, то и делают! Можно доверять! Хочу отметить менеджера Ярослава, профессионал своего дела! Рекомендую!
Татьяна Ефременко
Belgee, Belgee Автомир Воронеж
Спасибо большое менеджеру Александру и всем сотрудникам салона за работу. Всё прошло хорошо, всё показали, рассказали. Очень вежливые и доброжелательные сотрудники.
Александр
Belgee, Belgee Автомир Воронеж
Очень хороший автосалон!!! Обслуживание на высшем уровне!!! Выражаю благодарность менеджеру, Сухорукову Матвею, который подобрал автомобиль максимально под наши желания и возможности!!! P.S.: подарок жене очень понравился!!!
Сергей Перов
Belgee, Belgee Автомир Воронеж
Оформление прошло достаточно быстро, менеджер Сальников Сергей все понятно и доходчиво объяснил про автомобиль, прокатились на тест-драйве, покупкой остался доволен. Спасибо
Александр П.
Belgee, Belgee Автомир Воронеж
Хороший дилерский центр, вежливое обслуживание, но по работе с гарантийным случаем, остались пока одни вопросы. Предложили откорректировать работу люка автомобиля за собственные средства(при закрывании люк закрывается рывками). Авто 3 месяца.
Даниил Юрлов
Belgee, Belgee Автомир Воронеж
Покупал автомобиль, все понравилось. Отличные сотрудники, дружелюбные. Менеджер Субботин Максим все отлично рассказал, все объяснил и помог приобрести прекрасный автомобиль.
Кристина Калугина
Belgee, Belgee Автомир Воронеж
Время ожидания минимальное, отношение к клиентам на высшем уровне. Персонал просто отличные ребята. Так же хочу сказать, что присутствуют акции и скидки!
Евгений Пенсионер
Belgee, Belgee Автомир Воронеж
Классные менеджеры, приятное обслуживание. Автосалон для приобретения авто советую.
виктория к.
Belgee, Belgee Автомир Воронеж
Покупали авто в этом салоне. Отличный салон, как говорится,...от входа до выхода.Менеджер Павлов Алексей - профессионал своего дела!☝️ Да и остальной персонал произвел приятное впечатление. Однозначно рекомендую