Отзывы наших клиентов
Татьяна
,
Обслуживаю корпоративную машину более 5 лет на этом сервисе.Максимальное внимание к клиенту,быстрая приемка.Единственно -долгое ожидание,но это зависит от сложности проблемы.
Светлана Селезнева
,
Всё как всегда супер. Сделали быстро и качественно. Особая благодарность Наумову Алексею.
Дмитрий Р.
,
Прекрасный салон, вежливый персонал, персональный подход к каждому клиенту, минимальное время обслуживания и качественный сервис. Отдельная благодарность мастер-приемщику Наумову Алексею, за профессиональную и оперативную работу!
Ксения Волкова
,
Прекрасный салон, вежливые сотрудники. При покупке машины Денис и Юрий приложили максимум усилий для комфортного и информативного проведения сделки. Рекомендую салон. И рекомендую автомобиль «Москвич»
Наталья Р.
,
Спасибо большое ребятам и девчатам, довольна сервисом, обращаюсь по гарантии, все вежливо и быстро, рекомендую !
Геннадий Б.
,
Очень доволен обслуживанием. Езжу сюда уже много лет
Инкогнито 8679
,
Все сделаю быстро и согласно регламента. Персонал вежливый, зона для ожидания нормальная, есть автоматы с кофе и снеками. Все хорошо.
лариса петрова
,
Очень благодарны сотрудникам центра. Благодарим за внимательность вежливость и общительность. Очень всё слаженно и корректно в этом центре. Огромное спасибо за автомобиль.
Алексей Пищаков
,
Механики опытные, можно присутствовать в ремонтной зоне. Нареканий у меня пока не было. Рекомендую
Елизаров Александр
,
Приятно находиться в автосалоне. Вежливый приветливый персонал. Все по графику. Лояльное отношение. Рекомендации по обслуживанию на следующие то. После то показали уровень масла всех жидкостей.
Евгений.
,
Отличный Автосалон! Все быстро и удобно! Обязательно обращусь ещё!
Dmitriy Merzlyutin
,
Хороший автосалон, все сделали вовремя и качественно, рекомендую