Отзывы наших клиентов
Александр
,
Приятное быстрое обслуживание , покупал машину ,решили все вопросы (даже не стандартные) очень быстро! Адекватно оценили автомобиль сдаваемый в трейд ин.
Сергей Ильин
,
Огромная благодарность руководству,обслуживающему персоналу и мастеру приемщику Самойлову Игорю за вежливое отношение,за быструю и качественную проделанную работу.
Дмитрий Степанов
,
Хороший автосалон, купил там уже вторую машину. Адекватные менеджеры, всегда грамотно все расскажут, путем переговоров всегда можно получить хорошую скидку.
Наталья Ларкина
,
Покупка автомобиля прошла отлично, персонал вежливый, поставили доп.оборудование, зимнюю резину, сделали скидку по trade-in
Александр Голдман
,
Большой автосалон,к работе сервиса претензий нет,хотя по моему мнению можно делать авто быстрее,так как они выжидают норма/часы и к авто долгое время просто никто не подходит ( наблюдал по монитору)
Ваня Синявин
,
Купили а этом салоне авто! Сказать, что остались довольны, то это вообще ничего сказать! Приветливый персонал, все удобно и понятно! Особенно хочется отметить Владислава Дронова. Спасибо большое!
АНТОН
,
Хороший салон, приятные сотрудники, все машины в наличии на посмотреть. Если нет - то под заказ. Каких-то сверхпредложений не было. Все достаточно стандартно. Но и на этом спасибо)
Лия Еглевская
,
Приобрела автомобиль. Обслуживание на высшем уровне. Оформили всё быстро. Предоставили хорошую скидку. Благодарю менеджера Евгения Агафонова очень вежливый и опытный сотрудник. Спасибо!
Любовь С.
,
Очень понравилось обслуживание. Не навязчивый сервис. Ответили на все вопросы и помогли подобрать лучший автомобиль. Рекомендую!
Светлана
,
Очень приятный вежливый персонал. Есть уютная зона отдыха с бесплатным кофе. Ожидание оформления документов прошло комфортно. Все оперативно и быстро стараются решать.
Авилов Сергей
,
Хороший салон, приятный сервис консультантов и администраторов. Сразу записали на тестдрайв. Быстро оформили и провели сделку.
Экономическая Б.
,
Отличный салон, всем советую. Подобрали автомобиль по нашему запросу, быстро оформили документы без лишних навязываний и доп услуг. Менеджер Максим Субботин был. Огромное спасибо за помощь. За следующим авто только к Вам.