Астана
Ваш город Астана? Да, все верно Нет, изменить город
Избранное
+7 717 261-31-31

Старт продаж в России спортивной версии Hyundai Tucson N Line

В российских дилерских центрах начались продажи кроссовера новой спортивной серии Hyundai Tucsan N Line. Новинка доступна в двух комплектациях — Dynamic и High-Tech

Отличительной особенностью спортверсии N Line является целый список экстерьерных доработок, в числе которых новые дневные ходовые огни, видоизмененный передний бампер и решетка радиатора с отделкой темным хромом. Спортивный характер Tucson N Line подчеркивают молдинги, фрагменты фар, накладки на переднем и заднем бампере, боковые зеркала и спойлер на крышке багажника — все они выполнены в черном цвете. Динамики внешнему виду добавляют 19-дюймовые литые спортивные диски, выполненные в черном цвете, и фирменные шины Continental. Задняя часть автомобиля украшена оригинальным шильдиком, определяющим принадлежность к спортивному модельному ряду N Line. Что касается цветового решения, то на выбор будущему владельцу доступно 9 вариантов окраски кузова, включая оригинальный цвет Shadow Grey.

Интерьер нового Tucson N Line дополнен комбинированной отделкой сидений кожей и замшей, рулевое колесо, как и ряд других интерьерных элементов, украшает красная линия прострочки, а потолочная ткань выбрана в более темном оттенке (в сравнении с другими комплектациями). Спортивный стиль кроссовера подчеркивают фирменные эмблемы на спинках сидений переднего ряда и рычаге коробки передач, на педалях установлены металлические накладки. Также в оформлении использованы хромированные детали (в зоне боковых дверей и рулевого колеса).

Технические характеристики нового Hyundai Tucson N Line представлены дизельным двигателем CRDi объемом 2,0 л (185 л.с.) в сочетании с 8-диапазонной автоматической трансмиссией и системой полного привода. В новом внедорожнике были изменены настройки электроусилителя руля, а также повышена жесткость передних и задних пружин на 8% и 5% соответственно. Данные изменения позволили повысить точность управления полноприводным внедорожником. Для сравнения, силовые установки стандартных комплектаций Hyundai Tucson представлены 2,0-литровым бензиновым двигателем (149 л.с.), 1,6-литровым наддувным двигателем (177 л.с.) и 2,0-литровым дизельным агрегатом (185 л.с.) в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Пакет опций N Line в комплектации Dynamic включает светодиодные фары, электропривод багажной двери, систему бесключевого доступа и кнопку запуска двигателя, электрорегулировку кресла водителя в 10 режимах, двухзонный климат-контроль, 8-дюймовый центральный дисплей навигационной системы, подогрев рулевого колеса, передних и задних сидений, беспроводное зарядное устройство для смартфона. Стоимость такого внедорожника — от 2 199 000 руб.

Топовая комплектация High-Tech для Tucson N Line дополнена электроприводом пассажирского кресла переднего ряда с 8 режимами, панорамной крышей с люком и пакетом систем безопасности Smart SenseTM. Стоимость на данный автомобиль начинается с отметки в 2 349 000 руб.

Использованы фотографии: компания Hyundai, https://www.hyundai.ru/news/sportivnyj-hyundai-tucson-n-line-vyhodit-na-rossijskij-rynok

Похожие новости